У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

Вдохновение для создания выпускных платьев

Вдохновение для создания выпускных платьев
11 мая 2023 г. 70 просмотр(ов)

Вдохновение для создания выпускных платьев

Поиск выпускного платья может быть одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются многие молодые девушки. Однако знание правильных тенденций может сузить круг ваших поисков и помочь вам выбрать платье, идеально соответствующее вашему стилю. Вот несколько трендов выпускных платьев, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

Сатин

В этом сезоне сатин снова на пике популярности. Эта роскошная ткань красива и элегантна и идеально сочетается с золотыми или серебряными аксессуарами, придавая вашему платью дополнительный блеск. Сатин подходит для всех типов фигуры, он добавляет роскоши и элегантности любому наряду.

Шёлк

Шелк — это натуральная ткань с красивым блеском, идеально подходящая для вечерних платьев. Если вы желаете чего-то более минималистичного, то рассмотрите шелковое платье в пастельных тонах. Сочетайте его с легким кардиганом или шифоновым шарфом, чтобы создать уникальный и модный образ. В качестве альтернативы вы также можете попробовать искусственный шелк.

Костюмная ткань

Костюмная ткань — это более плотная ткань, которую часто используют в качестве ткани для официальных мероприятий. Этот тип ткани хорошо подходит для платьев, которые можно красиво подогнать по фигуре. Выберите костюмную ткань с кружевным рисунком, чтобы придать платью объем, или однотонную костюмную ткань, чтобы подчеркнуть крой платья.

Тюль

Многослойные тюлевые ткани уже некоторое время пользуются популярностью у выпускников школ. Это нежная и романтичная ткань, которая придает платью нотку эффектности. Сочетайте платье из тюля с туфлями на шпильке или каблуке для еще более элегантного образа.

Лён

Если вы хотите чего-то особенного и ищете альтернативу традиционным платьям из сатина и тюля, то льняная ткань может быть именно тем, что вам нужно. Льняная ткань отлично подходит для романтических платьев и создает воздушный и красивый образ. Кроме того, льняная ткань — натуральный и дышащий материал, который поможет вам чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие летние дни. Поэтому, если вы хотите выделиться на фоне традиционных выпускных платьев, обязательно подумайте о выборе льняного платья.

Почему бы не позволить себе сшить платье?

Заказ выпускного платья у швеи может показаться дорогим, но на самом деле это отличное вложение. Если платье сшито специально для вас, оно будет идеально сидеть по фигуре, и вы получите платье, которое прослужит вам долго. Кроме того, вы можете позволить себе добавить великолепные ткани и детали. Вы также можете решить, какой крой вам больше всего подходит.

Надеюсь, этот пост помог вам выбрать выпускное платье вашей мечты и решить, какой тип ткани подходит вам больше всего. Независимо от того какой бы тренд вы ни выбрали, важно, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно и уверенно!