У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

Макраме

Макраме
6 апреля 2023 г. 159 просмотр(ов)

Макраме

Макраме – это современное хобби, которое достигло пика популярности. Это приятное и успокаивающее времяпрепровождение, а также бесконечные возможности того, что при помощи него можно сделать. Все, что вам нужно, это веревка для макраме, английские булавки и немного терпения, чтобы сделать великолепное изделие макраме, которое добавит тепла и индивидуальности вашему дому.

Как насчет, например, брелока в стиле макраме, корзины для подвешивания цветочных горшков, настенной картины или ленты на руку? Макраме также можно использовать для изготовления различных украшений, таких как ожерелья и браслеты. Например, вы можете использовать макраме для изготовления скатертей, подушек, светильников, штор, ковров, игрушек и даже ошейников для собак. Возможности безграничны, и единственным ограничением является ваш собственный творческий потенциал.

Брелок

Настенная картина

Украшения

Скатерть

Подушки

Светильники

Шторы

Ковер

Игрушки

Как видите, у макраме есть бесконечные возможности, которые вы можете использовать для украшения своего дома. Так почему бы не попробовать технику макраме и посмотреть, что вы можете создать своими руками? Начните с простого уровня и увеличивайте сложность узоров – вы откроете для себя новые способы преобразить свой дом, а также усовершенствуете себя с творческой стороны.

Шнуры и канаты