У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

Поделки с детьми

Поделки с детьми
16 июня 2023 г. 35 просмотр(ов)

Поделки с детьми

Лето отлично подходит чтобы провести время с детьми, занимаясь рукоделием. Это не только увлекательное занятие, но и развивает творческие способности детей и ручные навыки. Вот несколько идей, которые вы можете попробовать сделать летом вместе с детьми:

Kudumine ja heegeldamine

 

Вязание на спицах и крючком: Вязание на спицах и крючком - отличные занятия, которые развивают терпение и точность. Вы можете научить детей связать на спицах или крючком простые изделия, такие как повязки на голову, шарфы или забавные игрушки.

Пряжа

Mänguasjade riided

Пошив одежды для игрушек: Если вы любите шить, вы можете вместе с детьми сшить одежду для их любимых игрушек. Пусть дети сами выберут ткани и создадут дизайн одежды для кукол или мягких игрушек.

Triigitavad motiivid

Украшение одежды мотивами вышивки, лентами и кружевом: позвольте детям проявить свое воображение и творческие способности чтобы украсить старые футболки, сумки или другие предметы одежды цветными вышивками, лентами, кружевом или даже текстильными красками. Это даст им возможность выразить свою индивидуальность и стиль.

Ehete tegemine

Изготовление украшений: Дети любят носить украшения, и их изготовление это отличный способ развить их творческие способности. Попробуйте вместе сделать украшения из бисера или лент, ленты для друзей или даже самодельные браслеты.

Paberikäsitöö

Поделки из бумаги: Изготовление поделок из бумаги это всегда увлекательное и разнообразное занятие. Дети могут делать открытки, вырезать и складывать различные фигурки из бумаги, делать бумажные цветы или даже собственный дневник, в котором они смогут писать и рисовать.

tikkimine

Вышивка: Вышивка это успокаивающее и творческое занятие, которое развивает зрительно-моторную координацию и творческие способности. Дети могут попробовать простые проекты по вышивке, такие как инициалы или небольшие узоры на предметах одежды или вышитые картинки в рамках как произведение искусства.

viltimine

Валяние: Валяние - это увлекательное занятие, при котором для изготовления различных предметов используется шерсть или шерстяная пряжа. Дети могут попробовать валяние иглой или мокрое валяние, чтобы создать свои собственные мягкие игрушки или украшения.

käsitöökomplektid lastele

Детские наборы для рукоделия: Если вы хотите упростить изготовление поделок с детьми, вы можете купить детские наборы для рукоделия с инструкциями и всеми необходимыми материалами для проекта. Наборы могут включать интересные конструкторы, поделки по рисованию и соскабливанию и многое другое.

В конечном счете, выбор рукоделия зависит от интересов и возраста ваших детей. Убедитесь, что занятия подходят им, и предоставьте им возможность придумывать свои собственные идеи и творчески выражать себя. Важно наслаждаться временем проведенным со своими детьми и поощрять их исследовать и выражать свои творческие способности.