У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

У нас день рождения! Скидки до -70% во всех магазинах Abakhan и в интернет-магазине.

Обзор моды осень-зима 2023

Обзор моды осень-зима 2023
21 сентября 2023 г. 798 просмотр(ов)

Обзор моды осень-зима 2023

Бунтарский тартан

Тартан снова на модной арене, но на этот раз он сияет смелой и яркой цветовой палитрой! Этот тартан пропитан бунтарским духом, а классический узор придает ему свежий и энергичный вид. Вечеринка в шотландском стиле, где у каждой полоски есть своя история, и каждый ее обладатель подобен рок-звезде мира моды!

 

Изысканная кружевная работа

Кружево снова в мире моды, но в этом сезоне оно словно секретное оружие – черное, загадочное и полное соблазнительных деталей. Если бы кружево могло говорить, оно наверняка нашептало бы вам свои секреты моды!

 

 

Чёрное и белое

Черное и белое — это волшебный модный дуэт, сочетающий элегантность и контраст в идеальном танце. Эти два цвета — суперкоманда мира моды в этом сезоне, благодаря которой вы будете выглядеть модным иллюзионистом!

 

Двойной деним

Двойной деним возвращается! Двойной деним – это глоток свежего воздуха в мире моды, он заставляет всех нас хотеть большего от джинсовой ткани. Брюки, платья, куртки – зажигайте, но не забывайте правило двойного денима – сочетайте похожие оттенки!

 

Бежевый во всех его оттенках

Бежевый цвет словно магазин шоколада в мире моды – здесь всегда можно найти что-нибудь сладкое и соблазнительное! В этом тренде есть оттенки бежевого на любой вкус – от пляжного песка до тонов пралине. Естественно элегантный, но никогда не скучный!

 

Перья

Перья легкие, воздушные и определенно модные – как днём, так и ночью! Перья придают образу элегантность и роскошь, делая каждый предмет одежды особенным.

 

В горошек

Добро пожаловать в модную машину времени, которая возвращает нас во времена, когда правил горошек! Горошек из 50-х вернулся, но теперь он занимает центральное место в мире моды. Горошек возвращает неподвластные времени женственность и очарование.

 

Большие шарфы

Этой осенью не нужно беспокоиться о холодах! Сверхдлинные, ручной вязки шарфы размером с одеяло или однотонные с остальной частью вашего наряда, станут идеальным компаньоном как для пальто, так и для вечерних платьев. Большие шарфы — универсальное и теплое стильное решение.

 

Зимний сад с цветочными узорами

Цветочные узоры переходят из лета в новый сезон и привносят буйство красок даже в самые серые зимние дни! В этом сезоне цветочные узоры с легким готическим оттенком украшают модные показы, эти узоры придают цвет и жизнь зимнему гардеробу.

 

Металлик, полный блеска и искр

Следующее платье для рождественской вечеринки определенно будет из ткани цвета металлик - определенно блестящей! Сверкающие металлические узоры, пайетки и блестки - все это создано для того, чтобы вы сияли, как звезда на небе.